Вопрос о рунах

Zagadochnaja Профи (829), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Часто снятся руны и их сочетания, во сне я их даже знаю и использую, но в жизни я этим не занимаюсь и ничего о них не знаю. Что это за такое?
Дополнен 5 лет назад
Самый первый раз хорошо помню, когда приснилась. Это была руна манназ. Она пульсировала, большая, объемная и как эхом отдавало манназ- манназ. Такое ощущение, что это было всю ночь, только пейзажи менялись на фоне которых она возникала.
Дополнен 5 лет назад
На днях сочетание рун, как 2 стрелы перекрещенные, без кончика, но с ответвлениями на конце вверх и вниз кажется ( точно не могу воспроизвести). ( В контексте сна нужно было чтобы человек замолчал).
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Это олицетворяет вашу устойчивость против жизненных бед. Проблемные ситуации не причинят вам вреда, и, скорее всего, следующий период будет очень удачливым. Ваша задача – не упустить возможность и верно распорядиться благоприятным временем.

Будьте уверены, что Вселенские силы рядом с вами – они окажут необходимую поддержку и помогут. Вы находитесь под защитой духовной, то есть можете не волноваться о влиянии стрессов и неприятных разговоров на нервное здоровье.

Кроме этого, волшебство хранит и ваше физическое здоровье. Вас оберегает магия древних знаков от несчастий и бед.

Скоро в вашей жизни вскоре появится любимый человек.

И это будут не просто мимолетные отношения, незапоминающиеся и неважные. Это будут настоящие чувства, которые всколыхнут ваше сердце и помогут ощутить незабываемое впечатление счастья, трепета и нежности.

Новое знакомство в прямом смысле перевернет вашу жизнь с ног на голову. И перемены будут вам по душе, ведь рядом окажется родственная душа, в которой вы действительно нуждаетесь. Будущая связь внесет в ваши ежедневные будни мгновения радости.
Остальные ответы
Islero Мудрец (17396) 5 лет назад
Ничего. Руны это часть попкультуры сейчас, вы же откуда то знаете, что это руны?? просто хотите, чтоб вам написали, какая вы вся такая-растакая.
ZagadochnajaПрофи (829) 5 лет назад
Возможно))
ZagadochnajaПрофи (829) 5 лет назад
Но нет...
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Ваше подсознание хочет чтобы вы попробовали себя в этой сфере
человек вселенная Оракул (57710) 5 лет назад
С прошлой жизни может идти. У меня подобные сны были. Тут в другом дело, стоит ли этим заниматься? Есть ли желание? Я не продолжаю те жизни, может вскользь. Был к примеру буддистом, а сейчас просто люблю на чашах непальских поиграть, да на гонге..
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Если вы увидели в сновидении руны - то вам нужно быть очень осторожным и опасаться какой-то опасности. Если во сне вы сами чертили руны - то все проблемы пройдут мимо вас. Если вам приснилось, как вы гадали на рунах - то ваши планы не сбудутся, но вам придется посуетиться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405117) 5 лет назад
Скоро у вас будет физическая и духовная защита!
Софи я Оракул (83090) 5 лет назад
возможно, что вы хотели бы в жизни найти что-то значимое для себя ..
либо работу, либо какое-то занятие по душе,
и вот так это отражается в картинках сна..
либо, посмотрев, значение приснившейся руны...
это может быть подсказка для вас
в делах на день или в каком-то деле позже....
Светик Оракул (83843) 5 лет назад
Руны снятся к успеху.
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Контакт хороший
Вам нужно работать с рунами, они Вас зовут
Анатолий Рычагов Мыслитель (5513) 5 лет назад
Руны выдумали.
Вы смотрите сериалы в котором есть руны и они вас заинтересовали.
Поэтому сон у вас про руны.
Александра Аронова Знаток (326) 5 лет назад
Что то вам подсказывает именно ваш путь
Миша Просветленный (25361) 5 лет назад
там где маназ пульсировал .. это руна верхние и нижние миры открывала и показывала как она в работу включается. короче вас ведут к этому . это ваше наследие из далекого прошлого.