Как найти работу с официальным трудоустройством, если пока учусь и диплома нет

Милашка Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Офелия Шевчук Ученик (116) 5 лет назад
в общепит всех берут
и официально, кстати
Остальные ответы
Kiber- Games Гуру (2625) 5 лет назад
где учитесь?
МилашкаУченик (11) 5 лет назад
Я учусь в НГАУ на ветеринарно-санитарного эксперта, да мне бы не обязательно по проф, просто понимаете на что то жить надо, родители не хотят помогать
Kiber- Games Гуру (2625) На сколько я знаю (могу ошибиться), на работу где будет хотя-бы зарплата от 10-15 тыс. в месяц официально устроиться не получится (только если грузчиком), можно работать фрилансером или если такая возможность имеется и есть в вашем учебном заведении, сделать что бы учебное заведение порекомендовало вас по профессии на работу.
[] Мыслитель (5877) 5 лет назад
проще листовки раздавать, либо макдаг
МилашкаУченик (11) 5 лет назад
В общепит не берут из за того, что учусь на ветеринарно-санитарного эксперта
[] Мыслитель (5877) на авито много работы