Господа, какой у вас IQ?

GriZZly72 ♥ Мастер (1420), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Kiber- Games Гуру (2625) 5 лет назад
а у вас высокая самооценка? (нужно для ответа)
GriZZly72 ♥Мастер (1420) 5 лет назад
Вроде Немного выше обычного ))
Kiber- Games Гуру (2625) у меня IQ такой же как ваша самооценка.
Остальные ответы
qm Мыслитель (6493) 5 лет назад
что в районе между макакой и лошадью
Alex Siginevich Ученик (132) 5 лет назад
Горизонтальная восьмерка.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111029) 5 лет назад
Раз на раз не приходится, но обычно что-то около минус 30.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399243) 5 лет назад
Даже стыдно сказать. У людей такого не бывает.
GriZZly72 ♥Мастер (1420) 5 лет назад
А как же показатель умения решать тесты на IQ, он ведь обязан быть хоть какой-то ? ))
Магистр Йода Мастер (1747) 5 лет назад
а какая разница? IQ не показатель ума
GriZZly72 ♥Мастер (1420) 5 лет назад
Это показатель умения решать тесты на IQ ))
Магистр Йода Мастер (1747) и есть так, юный подаван.
Ct St Искусственный Интеллект (132279) 5 лет назад
В последний раз когда проверял, то был отрицательный. В процессе прохождения у меня возникали одни вопросы, а ответов так и не получилось.
Ariston Ученик (84) 5 лет назад
Чел, это я, кто спрашивал у тебя, как сделать так, чтобы тебя на сервере хостинга атернос не кикало за афк, и как сделать чтобы хостинг не выключал пустой сервер...

На этот раз, я ухожу навечно в одиночный режим, пока не выйду из денежного и должностного кризиса, и пока не накоплю на ежемесячную оплату обслуживания сервера. Подскажи, как сделать в режиме одиночной игры, с помощью командного блока, более реалистичный искусственный интелект ?
AristonУченик (84) 5 лет назад
насчёт IQ, хз, но зато я знаю точно, что у меня 47 хромосом !.
GriZZly72 ♥Мастер (1420) 5 лет назад
[ https:||vk.com|kommand_block ] Вот здесь есть дофига и более структур* созданных с помощью командных блоков! Я иногда беру от туда наработки.
GriZZly72 ♥Мастер (1420) 5 лет назад
Что касается доп. искусственного интеллекта, не в курсе, тут сорян.
GriZZly72 ♥ Мастер (1420) Не нашлось на складе.