Как открыть ппш в снайпер Элит 4 на PS4 Игра

Илья Злобин Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Святослав Волошинов Ученик (201) 5 лет назад
Вроде бы надо заработать три звезды за прохождение мисии. Потом надо зайти в снаряжение перед миссией (когда выбераешь уровень сложности) , где альфа, дельта во второй ячейке пролистать (там ещё пп-шки есть) и найти ппш, далее его купить за три звезды. Готово!
Илья ЗлобинУченик (95) 5 лет назад
Не покупается, заходит и оно заблокировано, 45 звёзд в наличии
Илья ЗлобинУченик (95) 5 лет назад
Какую миссию надо на 3 пройти?
Булочка с корицей Ученик (188) 5 лет назад
ама коннор сом бари кеч мам бес а мори бик ноу, баа-ю. А мори бик ноу, баа-ю.
И фик те стам, и сеп ну веей, и фью дискау. А ма коннор... Коннор..
ДОЛОМИБАААУ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УУУ КОННОР АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УУ КОННОР!!!!
Prosto Otvet Ученик (48) 5 лет назад
вадыщывававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававава
Сергей Золотков Профи (524) 5 лет назад
Я бы сказал но не помню
sanek marsУченик (189) 5 лет назад
Так зачем ты пишешь?