Какова примерно з/п копирайтера в интернете? Недавно натолкнулся на этот вид заработка.

[] Мыслитель (5877), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
у кого то 10 р в мес-а у кого то 50 тыс
у всех по разному
[]Мыслитель (5877) 5 лет назад
ну что норм так то, мне школьнику самое то.
Грустный Пупсик Оракул (86239) по началу и не расчитывай на большие суммы
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Она сдельная. Сколько напишешь - столько и получишь.
[]Мыслитель (5877) 5 лет назад
ну примерно, в месяц.
The Nehh Оракул (60991) От 1 000 до 30 000.
Parad1se Знаток (407) 5 лет назад
Я работал копирайтером, все не так просто, много подводных камней. Текст должен быть уникальным, не дай бог предложение еще где-нибудь найдут, сразу минус репутация, а как следствие твои тексты никому не будут нужны. Текст должен быть грамотно изложен, без грамматических и пунктуационных ошибок. Если они будут, опять минус репутация. Ну и до кучи, по началу Вы не будете единственным автором, а это скорость печати, если Вас кто-то опередил, начинайте сначала на другую тему. Скорость печати должна быть 340-400 знаков в минуту из мысли, либо 260-300 знаков в минуту под диктовку.