С первого января выхожу в отпуск, работаю в мдоу няней, когда должны выплатить отпускные ?

Нина Фролова Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
До отпуска.
Зачем уходить в отпуск 1 января? Дело в том, что дни отпуска - календарные, а значит, в них войдут каникулы с 1 по 10 января. Брать надо отпуск с того дня, когда эти каникулы закончатся - и у Вас отпуск удлинится на 10 дней.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455498) 5 лет назад
Праздничные дни не входят в отпуск. То есть 1-5 и 7 января в отпуск не войдут, а приплюсуются.
Нина Фролова Ученик (9) Дак мне хоть с 1 по 8 засчитают эти дни то ??
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
в декабре в день зарплаты или аванса
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378018) 5 лет назад
Ст. 136 ТК "Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала."