Здравствуйте. Не игнорируйте ПОЖАЛУЙСТА. Есть ли знающие маги. Кторые откроют мне денежный канал. Прошу вас. ПОЖАЛУЙСТА.

Marina Marina Профи (865), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Марина 30.10.1983
Лучший ответ
Пуля Мудрец (11291) 5 лет назад
Есть способы. И не один.
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Только за злую шутку не примите. Эльвира Захипзадовна Набиулина - сильнейший в этом маг. А если посерьезней, то это очень трудно. Маги точно не помогут. Но способ есть.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149271) 5 лет назад
Какой город?
ГАЛО *Мудрец (14129) 5 лет назад
сиди мирно, пока при памяти)
niko Искусственный Интеллект (149271) Вы откуда вылезли уважаемый что в чужую беседу беспардонно лезете?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 5 лет назад
Для того, чтобы практик магии вам открыл денежный канал, вам надо приехать к практику магии, а в идеальном варианте, практику магии приехать к вам.