Кто сталкивался с МТС? Немогу отключить тариф (smart)

Роман Черкашов Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Через личный кабинет отключить не выходит, весит замочек. Раньше мог спокойной отключать и подключать без особых проблем. Буду очень рад любым предположениям.
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
С МТС едва что посоветуешь. Их кабинет через программу этого кабинета, типа, на экскурсию туда ходить, на кнопки смотреть.

Пробуй через браузер. Во всяком случае именно через него там справа шарик красный, это запуск чата. Туда скажи что хотел, они сделают.
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74625) 5 лет назад
значит через Тех Поддержку.
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Это ежемесячная плата за тариф. Обозначает сумму ежемесячного списания. Стоимость тарифа - 400 рублей. То есть не бесплатно. Соответственно бегунок передвинуть на отключение невозможно.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Тариф отключить невозможно в принципе