Почему больше не хочет со мной общаться?

Анастасия Брылёва Мастер (1600), закрыт 5 лет назад
Дружили 4 года, после моего переезда в другой город, прекратила общение. Сказав, что ей лучше одной и общаться с семьей и парням. Очень обидно и порой ее не хватает.
Переступить через ситуацию и забыть?
Я - Анастасия 17.09.96
Она - Екатерина 20.02.96
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Не большая потеря.
Она завистливая и злая.
Всё что делается, делается к лучшему.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
фоткиб луче . но так похоже переросли дружбу ..
Анастасия БрылёваМастер (1600) 5 лет назад
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) есть шанс хороший бело все между вами но продолжение слабовато ...пока вы дружите ..поступай как хочешь ..