Как лучше перефразировать 'он любит поднимать мою юбку и моей младшей сестры, Марии'?

Атём Кошевой Ученик (214), закрыт 5 лет назад
звучит просто ужасно как лучше перефразировать?
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219080) 5 лет назад
Поднимать юбку у меня и у моей младшей сестры. Педофил - согласен.
Атём КошевойУченик (214) 5 лет назад
ты гений
kva Искусственный Интеллект (219080) Это вряд ли (с) Слишком просто.
Курсы ЗаработкаЗнаток (259) 5 лет назад
А почему педофил? А если старшей 20, а младшей 19?)
kva Искусственный Интеллект (219080) Гадания в другом разделе.
Остальные ответы
B L A C K N I G H T Мастер (1167) 5 лет назад
Могу да минимума... Он педофил"
Атём КошевойУченик (214) 5 лет назад
чо сразу педофил?
Шалунишка?
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 5 лет назад
его шаловливая длань теребит подолы ваши мля