помогите решить определите звездный сидерический период Урана.

нурлан гусейнов Знаток (365), на голосовании 5 лет назад
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Определите звездный сидерический период Урана, если время между его двумя ближайшими противостояниями 370 суток .Ответ выразите в земных годах .
Голосование за лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 5 лет назад
84 года
Руслан ПантелеевГуру (2971) 5 лет назад
84,02 года. Ответ смотри здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сидерический_период
Только зачем этот ученик людям голову морочит?