Вы встретили человека, которого много лет унижали

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
И не было возможности полностью уйти от этого. Попытки были, но не удались. Он смотрит на Вас как завороженный, потому что много лет нормального отношения не видел. Как относиться будете? Как к чуме?)
Лучший ответ
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Как к человеку.
Знаете, мне кажется Я одного такого в реале встречала, правда он мне не поверил, и наверное в силу этих самых унижений, хотя занимает хорошую должность. Он был врачом.
Остальные ответы
alles onder controle Оракул (82864) 5 лет назад
Нет вы не поняли, я вообще не пью
B L A C K N I G H T Мастер (1167) 5 лет назад
Извинится, поболтать, разойтись...
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Я никогда не опущусь до того что бы унижать человека, даже если он мне не симпатичен
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
к сожалению да, я врач... но среди близкого окружения - не пациентов - таких нет, Слава Богу
Агент Госдепа GVA812Профи (630) 5 лет назад
Какому именно богу слава? Богу солнца?, Богу грома?
Олимпиада Иванова Гуру (3568) Тем которые в генералах песчаных карьеров-вы вечно молитесь своим богам и ваши боги всё прощают вам)
♛Karaliene♛Мудрец (10124) 5 лет назад
А Я думала вы монахиня))) Вы как-то на аву ставили свое фото в одеянии))
FREYA Искусственный Интеллект (491513) а я думала, что вы "отличный психолог" зачем то почту свою прислали)
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 5 лет назад
вы помогли или мимо прошли?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Кажется это я
Судъя !!! Мастер (1253) 5 лет назад
Хороший вопрос. Спасибо Олимпиада.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 5 лет назад
нет такого не было наверно потому что я не садист...
Король Анктартиды Ученик (13) 5 лет назад
Я до такого не опускаюсь, чтобы обижать слабых
Куда приятнее обижать тех, кто сильнее тебя. Лично меня это вдохновляет
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 5 лет назад
Я? Унижала? Таким не занимаюсь, у меня другие интересы и пути самоутверждения
Влада Холодюк Профи (815) 5 лет назад
Нет ничего хуже самоутверждения в виде унижений над другим человеком. Не знаю, чем помочь.
Kortik Man Мастер (1677) 5 лет назад
С любовью надо все делать)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не было таких ситуаций. Не унижаю людей
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Надо идти до конца в такой ситуации. Продолжать унижать
Сергей Ершов Ученик (116) 5 лет назад
Было такое, с возрастом понимаю что это было глупо и чертовски неправильно, но что сделано то сделано, спустя много лет мы встретились и... он мне об этом даже слова не сказал, не пытался как-то убедить меня что я говнюк, он уже пончл что моя совесть сделала все сама
WwW Мудрец (13935) 5 лет назад
В петле, и с 10 этажа, предварительно под влиянием наркоты. Видел.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Кого?
WwW Мудрец (13935) Видел таких, что дошли до такого. Был один наркоман, лет 23-25, не далеко жил. В один день прохожу, и вижу тело, вокруг полиция, голова в смятку, ноги тоже, ну... Допрыгался