Что же так хреново то? Никакой радости в жизни.

Алла Мастер (2469), закрыт 5 лет назад
Помогите, пожалуйста. Что делать? Что предпринять? Я так скоро сопьюсь нафиг. Алла 20.05.1977. Все время одна. Никому не нужна абсолютно
Лучший ответ
василий михинкевич Гуру (4895) 5 лет назад
Смысла нет вам помогать
Вы сидите и ждете когда вас мужчина оценит
Не будете действовать
Счастливой не станете
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 5 лет назад
А я?
василий михинкевич Гуру (4895) Дату рождения
АллаМастер (2469) 5 лет назад
Это я то сижу? Всем бы так сидеть. Да куда уже действовать то. Я уже все возможное и невозможное сделала. Толку ноль. Все равно не нужна.
василий михинкевич Гуру (4895) И что вы сделали) Вот что ? Себя по достоинству оценили Полюбили себя Разрешили быть счастливой? Посмотрите в зеркало В свои глаза Они просто каждому мужику кричат что вас пожалеть надо А мужчина он любить хочет А не жалеть несчастных
Остальные ответы
Илья Дёмин Ученик (9) 5 лет назад
Почитайте книгу оззи осборна
ОНИКС Высший разум (1769055) 5 лет назад
временный застой плюс осень.
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
На Вас, порча (основанная на зависти) от взрослой, темноволосой женщины. Она, психически не совсем здорова. Ваша близкая знакомая (м. б. родственница).
АллаМастер (2469) 5 лет назад
Что это за фигня то?
АллаМастер (2469) 5 лет назад
И кто это?