Если есть специалисты по растениям, что это может быть?

Nickname Мудрец (12474), закрыт 5 лет назад
Домоуправа перед самыми холодами вдруг решила украситься и высадила какие-то непонятные мне растения, сейчас ночью бывает -5, -7, но эти штуки даже не меняют свой странный вид, что это капуста - не капуста, я в этом профан, но выглядит пугающе, как что-то неземное. Кусты, тоже чувствуют себя как летом, или может это не настоящие растения?
Лучший ответ
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 5 лет назад
декоративная капуста и есть
легкие заморозки спокойно переносит
Остальные ответы
Карл Белослудцев Гуру (2988) 5 лет назад
декоративная капуста. скоро сдохнет.
NicknameМудрец (12474) 5 лет назад
почему не вымерзает
Карл Белослудцев Гуру (2988) вымерзнет . дело времени . один -два-три мороза она может перенести. а потом всё равно погибнет
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
..сходи ..потрогай... может пластик?...
NicknameМудрец (12474) 5 лет назад
пластик в землю не сажают
пчела пчела Оракул (59271) ..не сажают... устанавливают...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Декоративная капуста, если у вас зима не имеет морозов сильных то весной она может и зацвести