Можно ли лежать на руке?

Иван Черников Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Знаю, что некоторые люди любят ложить ладонь под голову когда спят, т. к. так им удобнее и легче уснуть. Я же попробовал положить голову на левом боку на мышцы левой руки, так еще удобнее, мягче, и приятнее от своей кожи. Если ложить руку на подушку, то дискомфорта особо не ощущается. Без подушки уже немного чувствуется сдавливание сосудов но незначительно и по-прежнему мягко. Но правда через пол часа или час рука устаёт и приходится менять позу, чтобы она отдохнула, чувствуется немного затекание если пролежать так почти час. Можно ли так лежать, ато и вовсе заснуть на время? Насколько я знаю, то если рука сильно затечет проснешься, если конечно не пьяный, ещё вычитал где-то, что проблемы будут если часов 12 так пролежать. Мне щас 16 лет.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11865) 5 лет назад
не парься. все нормально будет. если плохо организму будет, мозг тебя перевернет в постели сам. твоё Я в отключке во сне
Иван ЧерниковЗнаток (411) 5 лет назад
Если частенько буду в такой позе лежать и затекать будет, потом соответственно менять позу. В будущем не будет из-за этого проблем?
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
под подушку руку, а не на руке
Иван ЧерниковЗнаток (411) 5 лет назад
Мне на руке приятнее
Александра ☭ Оракул (99712) так вообще уснуть не получится
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 5 лет назад
Конечно, рука "затечёт" если лежать на ней часами. Нужно время от времени менять позу.
Иван ЧерниковЗнаток (411) 5 лет назад
А последствий в будущем не будет если так частенько будет затекать немного от того что лёжа так