Сколько примерно стоит кг шампиньонов в сетевиках?

ewhen Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47527) 5 лет назад
Магнит. шампиньоны 200 рублей киллограмм. Вешанки 130. В пачках дороже, но иногда лучше. Пачки лежат в холодильниках, а весовые на открытом воздухе.
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182291) 5 лет назад
В ,,Перекрестке" 1 кг около 350 рублей.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 5 лет назад
Всё зависит от города и от местонахождения магазина так как у нас сейчас Большинство магазинов это франшиза и поэтому даже под одним названием цена в разных частях города будет разное Воронеж шампиньоны от 186 - это грядка до 300 Карусель Хотя находятся эти два магазина где-то метров 300 друг от друга