Что бы я не делала, он все-равно ничего не хочет иметь со мной общего.

Алла Мастер (2470), закрыт 5 лет назад
Ну что за фигня? Алла 20.05.1977
И этот безумный Руслан 28.02.1988
Как его уже вытравить из своего сердца?
Лучший ответ
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Значит это не ваше, забить, гулять и искать свою половинку)
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Клин клином? Нефига не получается. Ещё хуже только стало.
Ёжик Мудрец (12630) Не вы первая, не вы последняя, кто в такой ситуации, он моложе, баб у него хватает, изменять будет, да ещё заразу какую-нибудь подцепите, это вам надо, от любви не умирают. Если не знаешь, что делать, ничего не делай, пусть всё идёт своим чередом.
Остальные ответы
Joselyn Оракул (71168) 5 лет назад
У вас действительно нет ничего общего и не будет. По поводу вытравить из сердца, вижу, что у вас есть суженый, ему сейчас 50 лет, не могу понять знакомы вы сейчас или нет, но не общаетесь точно, но примерно через год он появится на горизонте.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Да мне все уже гадали о суженом ещё 8 лет назад. Все равно никого нет