Ув. маги ожидать ли в 2019 году предложения от своего молодого человека?

Анастасия Брылёва Мастер (1600), закрыт 5 лет назад
Анастасия 17.09.96
Лучший ответ
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Ждать не надо.
Можете выстроить так беседу:
"Если мы хотим пожениться, то нам нужно делать то-то и то-то..."
А давай к новогодним устроим свадебный карнавал?
Или к другому празднику, придумайте сами.
Настя, в имени и дате рождения и в вашей фотографии и в шубке нигде не затесалось и не увидеть ув магам желания вашего молодого человека.
Кто обещал вам подобное, шутил над вами, или врал вам.
Нет такой методики или теории или практики читать или снимать информацию или сканировать рентген-лучами ваше фото и выдавать вам будущее.
Если вы уже обсуждали дату свадьбы и перенесли её, то вот что вам надо делать:
1) спросить у него насколько продвинулись те обстоятельства, из-за которых вы отложили свадьбу.
2) спросить у него что нужно сделать для того, чтобы устранить все помехи к скорейшей свадьбе.
3) делать это
4) переходить к предложению и к сватовству.
Не ждите. А то оплывёте.
Анастасия БрылёваМастер (1600) 5 лет назад
Мы говорили и не раз. В силу обстоятельств, было перенесено. Поэтому, и уточняюя
✔ Бутербродская Высший разум (194441) А где можно увидеть точную дату свадьбы? Подскажите где можно прочитать о такой методике? Или вы шутите?