Пожалеет ли муж об уходе? Екатерина 11.09.81

Екатерина Фролова Ученик (197), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пуля Мудрец (11292) 5 лет назад
А вам не все равно пожалеет он или нет? Любите его - боритесь. Нет чувств - пусть катится.
Остальные ответы
Joselyn Оракул (71138) 5 лет назад
нет, не пожалеет, более того, вижу, что через полтора года у него возможно будет новая семья.
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Я бы не сказала что он ушел совсем он ещё не принял решение. Мечется. Эйваз
Екатерина ФроловаУченик (197) 5 лет назад
Он уже год, как ушел
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) Мужчина может уйти и вернуться. Эйваз Показывает то что он испытывает к вам чувство- от любви до ненависти и обратно