Как вылечить человека от аниме

Александр андреев Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Кароче я зашёл тихо к брату в комнату, думал шо дрочит, а он смотрел эту хуйню, ну я также тихо ему в ебасосину и влетел с ноги. Брат упал, челюсть улетела в Африку, язык тупа в ноги ушёл. Я ему сказал, что он пидор не перестанет смотреть я его выебу. Через неделю я прихожу к нему в больницу, а он опять эту хуйету смотрит. Я ему в грудак влетел уже, тупо органы выскочил, теперь лежит и сердце под кроватью бьётся. Я не знаю шо делать, как ему ещё объяснить что аниме это зло и от него убивать начинают.
Лучший ответ
Бекжан Багдыбаева Мастер (2325) 5 лет назад
Горбатого могила исправит.
Делай выводы. Если что, родители другого брата родят.
Остальные ответы
kunkka Ученик (169) 5 лет назад
подсадить на доту
̩̥͓͔͒ ∙͌ͭ̀ͬ̓͛̈͗̍̔̐̉∙ͤ̋͌̓͆̇ Ученик (86) 5 лет назад
Он умственно отсталый, с этим уже ничего не поделаешь
только смирится и сдать его в детдом
Дмитрий Диманский Ученик (135) 5 лет назад
Смирение брат смирение аминь
magin Мыслитель (5632) 5 лет назад
В исправительную колонию его. Или в секту какую-то, в центр занятости, на курсы общего развития, на работу. Такой у него возраст. Сам вылечится. Это диагноз. Хороший вопрос. Кстати, он такой. потому что его бьют. Ты, небось, тоже это видео смотрел, не????
Алексей Моисеев Оракул (74913) 5 лет назад
Расскажи эту дешёвую *уергу кому-нибудь другому. Даже самые упоротые хейтеры себя так не ведут.
Руслан Барновский Ученик (98) 4 года назад
аниме просто не принимают в рашке
так как если человеку это нравится решать не вам
что если над твоими интересами будут смеятся?
Александр Мирный Ученик (116) 3 года назад
Зачем? ледчше пресоеденись к нему