Пойдет ли Rainbow Six Siege на такой комплектации?

Александр Плотников Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Решил другу к новому году подогнать Радугу для ПК, так вот у него ноутбук, видеокарта у него GT 920m, а процессор i3 5200u, про остальное не разузнал до конца. Нормальных тестов на такой связке я не нашел на Ютубе, поэтому интересно, знает ли кто-нибудь из вас, как Радуга себя на таком ноутбуке поведет?
Лучший ответ
Lionel Tools Знаток (321) 5 лет назад
30-40 в минимуме, хотя видяха не самая плохая, проц просто 2-х ядерный, вот в чем затык
Александр ПлотниковУченик (154) 5 лет назад
Ну то есть поиграть он хотя бы на минималках сможет, но не в шоколаде?
Lionel Tools Знаток (321) Наверняка, на моем Пентиуме n3700 2.4 4ядра и гиг видео было гдето 15-20. Тут получше будет
Остальные ответы
Вадим Осипов Профи (651) 5 лет назад
это будет не игра а пытка, у меня есть ноут похожий но с 940м, она даже ксго на лоу еле 50-60 тянет