Когда устроюсь на «свое» место?

Анастасия Брылёва Мастер (1600), закрыт 5 лет назад
Анастасия 17.09.96
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
на пиши на почту есть зачем ...твое место, муж пока, сил у тебя мало. какая то вторая попытка будет удачная ...
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
видень, ты когбу то еле идешь идешь, во втором доме удача, первый закрыт .. все на фоне не приятностей ...
https://otvet.mail.ru/question/211978794 Посмотрите пожалуйста!
Остальные ответы
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 5 лет назад
На лице много лишнего наделано и намазано, как дурочка. Устраивайся санитаркой в дурдом, вроде твоё место. Может встретимся там, когда меня отправят на стационар.