PHP: Как прочитать $_REQUEST, который лежит в txt файле

Endlessworld Знаток (310), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, сохранил $_REQUEST в txt файл.
теперь не знаю как правильно из него достать подчеркнутые данные
Дополнен 5 лет назад
Подскажите еще, пожалуйста, как можно сразу же на лету доставать эти поля, которые мне передает другой сайт в $_REQUEST без необходимости сохранения в файл
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
Передтем как схоронить переменную в файл пропусти её через serialize()
после как её достанешь из файла пропусти её через unserialize()
А не через print_r()

Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 5 лет назад
кодируй в json или сразу обрабатывай
Самый День Оракул (99190) 5 лет назад
через регулярку

// в переменной $content содержимое файла 'file.txt'
$content = implode ( "", file ( 'file.txt' ) );
// ищем телефон
$search = "~\[phone\] => ([^\n]*)\n~";
// ищем
preg_match($search, $content, $array);
// телефон
$phone = $array[1];
Самый ДеньОракул (99190) 5 лет назад
да, но это только в том случае, если тот текст, что привел лежит в файле file.txt

Array
{
[event]
---
и далее