ТПКС АПЛ-11. Как для Вас прошли матчи 16-го тура? Довольны ли Вы своими результатами?

ТПКС АПЛ Гуру (3147), закрыт 5 лет назад
Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился шестнадцатый тур текущего сезона АПЛ. Его результаты, а также полные итоги Турнира прогнозистов Категории Спорт, расположены по следующим ссылкам.

Прогнозы: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/3803ADC0F681B478.html.
Итоги тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/264CD356FA244F8C.html.
Итоги после тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/511DD7F53BED3B80.html.

Очередной, 17-й тур, состоится в ближайшие выходные. 15 и 16 декабря встретятся:
Манчестер Сити – Эвертон
Кристал Пэлас – Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун – Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур – Бёрнли
Уотфорд – Кардифф Сити
Вулверхэмптон Уондерерс – Борнмут
Фулхэм – Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион – Челси
Саутгемптон – Арсенал
Ливерпуль – Манчестер Юнайтед
Окончание принятия прогнозов – 15 декабря в 15:30 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачных прогнозов!
Лучший ответ
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 5 лет назад
за 6-0 доволен в остальном тур не ахти.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 5 лет назад
Салах успокоил критиков, Ливер Первый!
Рад, что Челси, а Рому травит Правительство Соединённого Королевства, победил. Борьба Ливера и МС продолжается. Но мне приятнее, Что в Таблице Лидер - те за кого болею.
Рад я и за Эмери.
Борис! Оракул (90730) 5 лет назад
с ума сойти, не угадал ни одного матча точно, но в итоге поднялся на 9 место)))
Серёга Leeds Гуру (3692) 5 лет назад
Ну вот и хорошо!!! Хоть не долго феерил, а Челси молодцы, не ожидал от них, буду знать)))