Как открыть вчерашнюю историю браузера в некорректно работающем Google Chrome ( версия 71 ) ? Можно как то вытащить?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 5 лет назад
При открытии Хрома все приложения сразу же аварийно завершаются, при попытке открыть какой либо сайт тут же возникает ошибка "Невозможно отобразить страницу".

Пытаюсь открыть раздел "История" - идет очень долгая загрузка, потом браузер пишет "Страница не отвечает", если нажимаешь "Подождать" - то эта загрузка так и продолжается бесконечно, и ничего в итоге не открывается.

И я бы переустановил браузер, но тогда удалится вчерашняя история браузера с довольно нужными мне сайтами, которые я вряд ли смогу вспомнить сам.

История не удалена, она где то на ноуте хранится, надо только как то ее открыть при таком вот сбое браузера.

Перезагружать ноут пробовал - не помогло.

Подскажите пожалуйста, как можно открыть вчерашнюю историю просмотров, когда такой вот сбой наблюдается? Есть какие то способы?
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 5 лет назад
ChromeHistoryView
Руслан КопровПрофи (512) 5 лет назад
Спасибо! Полезная прога!
... Просветленный (22316) Угу. Пользуйтесь.)
Остальные ответы
‎‎‎ Мудрец (18137) 5 лет назад
У тебя нет синхронизации что ли?
Руслан КопровПрофи (512) 5 лет назад
Вроде там только закладки синхронизируются.
‎‎‎ Мудрец (18137) Ну поставь другой хромиумный браузер и проверь
Ева Сизолинова Профи (766) 5 лет назад
Переходи на Яндекс уже, хром геморой, у меня вообще хром не устанавливает разрешения, выдает ошибку, и через все способы это не фиксится, а яндекс работает стабильно ни каких замечаний
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (219714) 5 лет назад
а мож прямо на вирусы переходить?
Добрый АдминМудрец (15751) 5 лет назад
ничё что яндекс сделан из хрома ) ? только поменяли значок домашнюю страничку и поисковик.
логика не понятна? chrome - chromium, yandex - chromium, opera - chromium. они работать будут одинаковo...
Наталья Мастер (1327) 5 лет назад
Чтобы сохранять все открытые сайты, браузер помещает ссылки в специальный файл. Он находится в директории Хрома:
Диск С → Пользователи → → AppData → Local → Google → Chrome → User Data → Default
И называется «History». Здесь же размещён и дополнительный «контейнер» — «History-journal».
Источник: https://brauzerok.ru/google-chrome/istoriya
Добрый Админ Мудрец (15751) 5 лет назад
диск С почисти ) кэш не кэшится. некуда )
Smailik Искусственный Интеллект (117985) 5 лет назад
Запусти Восстановление системы из точки восстановления
Нажми одновременно
Win+R
введи
rstrui.exe
Нажми
Enter
А вот здесь твоя некоторая история посещений, посмотри
_http://history.google.com/history/
вбей ссылку в адресную строку без пробела _