Почему мне не интересно отмечать новый год?

Миша Балэба Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 5 лет назад
НГ как и ДР--еще один год ближе к могиле
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245011) 5 лет назад
А его с недавних пор мало кому интересно отмечать !
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 5 лет назад
а кому интересно это кроме детишек? конечно найдётся один из детей которому тоже будет скучно но это исключение, вот если партия сказала отмечать новый год и радоваться то значит надо изобразить радость, пройти этот ритуал а иначе нельзя, иначе высокомерно это и от коллектива отрываться это
Миша БалэбаЗнаток (276) 5 лет назад
Тоталитарная помойка
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) Heil Hitler!! а вас расстрелять
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
при чем партия.. Новый год отмечают с покон веков
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) привет овсянкин, нравится тебе каша овсяная или терпеть её не можешь?
Сергей Вахрушев Мыслитель (7055) 5 лет назад
меня НГ напрягает только из за подарков, вот логично дарить только детям, а нафиг взрослым заморачиваться друг другу безделушки покупать.. чем вот 9 мая приятно, встретились отметили, никто никому ничего не должен и у всех отличное настроение.
Азм ЕсмьПросветленный (37263) 5 лет назад
не черта ты сейчас ветеранов обосрал... жаль что ты не умер в детстве!
Сергей Вахрушев Мыслитель (7055) ты мне не тыкай крендель, если что-то имеешь против 9 мая твои проблемы
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
ну. если цель водки покушать. а не всем праздник сделать.. то. да
Сергей Вахрушев Мыслитель (7055) праздник - от слова праздность если что, а про водку я слова не написал
Татьяна Я Гуру (4385) 5 лет назад
Наверное, потому что в Деда Мороза перестал верить
кирилл Просветленный (25238) 5 лет назад
потому что этот день такой же как и все... просто сам человек придает значимость и выбирает как его отмечать... значит это не твое
. . Искусственный Интеллект (414077) 5 лет назад
новый год не меняет твою жизнь
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 5 лет назад
Потому что ты понял. что
ничего не изменится
Новое Имя Ученик (198) 5 лет назад
А мне всегда интересно, в этом году пойдем в ресторан, осталось выбрать подходящий в http://banket.ru