Подскажите результаты ЭКГ

Flame_Pskov Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Прошел в поликлинике, ничего не понятно, подскажите пожалуйста что означает
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
нормальная ЭКГ. Так выглядит кардиограмма здорового человека, сердце которого работает ритмично и правильно, но что обозначает эта запись, далеко не каждый знает, которая может изменяться при различных физиологических состояниях, например беременности. У беременных сердце занимает другое...
http://sosudinfo.ru/serdce/ekg/
Остальные ответы
Ор мемович Мастер (2434) 5 лет назад
Острая сердечная недостаточность!!!!
Елена Мастер (1036) 5 лет назад
совершенно здоровы
Алексей Денисенко Профи (810) 5 лет назад
Ритм синусовый с ЧСС 71 в минуту. Всё нормально одним словом))