А это весёлая собачка?))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 5 лет назад
...я определил как потомка бурого... сахалинского.. хаски... а может, просто в лесу одичал, А?))
Дополнен 5 лет назад
...к сожалению, автор картинки не дал мне точного ответа... что слегка расстроило... но есть же и иные специалисты, к вам обращаюсь) ПОРОДА собачки-есть версии?)
Дополнен 5 лет назад
...к обсуждению приглашаются не только специалисты-кинологи-заводчики-судьи... а все весёлые и затейливые... пространство-ВАРИАНТОВ!!))) щаЗ морду-дам (фото)
Дополнен 5 лет назад
...ДиДюЛя - Путь домой https://www.youtube.com/watch?v=38SojIdVeLQ
Дополнен 5 лет назад
... хорошо, даю еще один шанс, Ученику: Умеет ли улыбаться волк?))
Времени-полно... ДиДюЛя - Полет на Меркурий
https://www.youtube.com/watch?v=wMNdIl0E49k
Дополнен 5 лет назад
..а у меня время есть.. а я подожду...
Лучший ответ
Миша Прокофьев Профи (581) 5 лет назад
да
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
да.. что да.. не знаете, как улыбается хаски, да любую собаку взять...)
... хорошо, даю еще один шанс. Ученику: Умеет ли улыбаться волк?))
Времени-полно... ДиДюЛя - Полет на Меркурий
https://www.youtube.com/watch?v=wMNdIl0E49k
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Кто-то удалил свой ответ... или помогли. Ну чтож... Я хотел бы сделать тебе, Миша, подарок. На твой единственный вопрос я получил ЛО. Пусть и тебе этот ЛО будет приятным сюрпризом). Поздравляю!
Миша Прокофьев Профи (581) спасибки
Остальные ответы
здрасьте, Антон Гуру (3134) 5 лет назад
Похожа на сибирскую рыжую хаски
Но это не она, наверно. Окрас морды не как у хаски
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..щач. щас морду дам (от того же автора). Сорри заранее...
здрасьте, Антон Гуру (3134) не хаска
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..а вот дикое совершенно предположение.. а вдруг.. ежели вот бурого хаски с полярной волчицей.. нет?)))
Sun Искусственный Интеллект (114732) ..тогда ж точно с ездовой упряжки в лес сорвётся.. ась?))) на шее вроде-обрывок...
Валери Гуру (4757) 5 лет назад
Хасочный волк
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...а мне почему-то тоже нравится эта мысль... хвост-не волчий абсолютно, но взгляд, голова... Спасибо за ответ)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367191) 5 лет назад
она симпатичная
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...с такого расстояния) взгляд, канешь, дикий, неприрученный, хищный... но симпатичный)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 5 лет назад
Помесь маламута и восточно сибирской лайки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Сибирская хаски!
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Привет, спасибо!) Пока склоняюсь к канадскому эскимо.. ездовой лайке)
И вот вечно всё самому делать надо)))
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
что нос суеёшь не в свои дела, а АДМИн рал? смотри мне зелененький )
https://www.youtube.com/watch?v=m5zSB6Km4ns&list=RDjKgRjJ9svCA&index=5
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..задиристые ответы.. оля, поди.. Фредерик Шопен Вальс до # минор № 7
https://www.youtube.com/watch?v=lAvcmWK7jVE
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Пухленькая... а насчет веселья... веселые они другие!
Никита Мельников Ученик (119) 5 лет назад
не советую
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..согласен, для домашнего содержания. А вот если бы аляскинский маламут...
читал, что человека укусить не способен, ни при каких обстоятельствах).
Никита МельниковУченик (119) 5 лет назад
спасибо за лайк
Мария Тимофеева Ученик (148) 5 лет назад
но
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Мария, однозначные (бессодержательные) ответы и не только я не приветствую. Я не свернул как "не полезный"...но и балла вам не поставлю (лак+5).
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...держи лайк)