Может ли сам заблокированный пользователь заходить и открывать свои вопросы и ответы? Просто интересно

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100554), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Просто другие пользователи - не могут
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336657) 5 лет назад
Да, может.
Действий на Ответах во время активного бана совершать не может.

Для того чтобы посмотреть ЛК заблокированного пользователя нужно перейти в мобильную версию Ответов.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100554) 5 лет назад
нет у меня таких опций
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336657) Каких? Внизу страницы жмите "Мобильная версия".
Остальные ответы
Валери Гуру (4756) 5 лет назад
А как заблокировать?
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Насколько я помню - может.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100554) 5 лет назад
а вы не по старым меркам - сегодня всё уже давно иначе
Сержант Оракул (90782) В октябре последний раз в бане был :)