Кто знает как отключить рекламу от охреневшего мегафона?

роман петров Мыслитель (7282), закрыт 5 лет назад
Я активный пользователь мобильного мегафоновского интернета на телефоне и на USB модеме и меня крайне возмущает тот факт, что последнее время мегафон начинает натыкивать баннеры на сайты, где их нету. Может кто в курсе как отключить эту пакость?
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Звонить им и сообщать "что некая организация прикрывается вашим логотипом для несанкционированной рекламы. Как ответственный пользователь, я сообщаю вам об этом так как намерен подать в суд и боюсь, что мой любимый мегафон пострадает. Если это Ваша реклама, то я согласен не переходить к вашим конкурентам за прекращение подобных действий с вашей стороны, рассчитываю на понимание и компенсацию". Иногда на месяц-другой хватает, потом по новой, пока не смените провайдера на менее аферистного. Удачи.
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
ни как, так мегафон на лохах прилично зарабатывает
лет 5 назад ушел со своим номером за это время все стало в разы хуже
можешь платно это отключить что то под 200 руб в мес стоит
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Используй браузер с блокировщиком рекламы.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 5 лет назад
Яндекс браузер с дополнениями парочкой Adblock тебе поможет.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942. Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы Ваши персональные данные.
Натали Брукс Ученик (160) 3 года назад
Мне очень нравится программа, которая блокирует рекламу напрочь. Реально блокирует всю рекламу.
Вот ссылка на сайт программы. https://otvet.mail.ru/question/
Какое то количество времени (вроде бы 2 недели) программа бесплатная, потом копейки 20р в месяц.