Катушка Shimano Ultegra 4000 для джига до 50 граммов подходит?

SINGLE FRIEND Мудрец (10993), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5083) 5 лет назад
То что надо. Не самая легкая конечно, но в данной ценовой категории отличный вариант.
SINGLE FRIENDМудрец (10993) 5 лет назад
Просто прочитал на сайте fmagazine, что для ждига не подходит, особенно тяжелого, только твич. Вот и решил уточнить
Дмитрий Мыслитель (5083) 4000?Глупость какая-то. Они бы еще написали, что только для ультралайта.
Остальные ответы
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) 5 лет назад
всякое бывает может и годами служить может после первого заброса сломаться.
ща не знаеш что где произведено я заказывал из германии катушку пришла через неделю на коробке написано маде ин германи вскрываю дальше полиэтилен на нём надпись маде ин финляндия вскрываю на самой катушке маде ин чина!!!!
ДмитрийМыслитель (5083) 5 лет назад
Уважаемый профессор, вопрос то про конкретную катушку, а вы чего-то в дебри полезли.