Погадайте, пожалуйста. Как мужчина относится к девушке? Что о ней думает?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 5 лет назад
тут блаженные эмоции показаны у обоих, расцветут ваши чувства как занового друг другу откроете, конфликтов не будет, но вот в середине будет сложная ситуация, но она очень быстро сглазится. Отношения вам обоим будут приносить радость. будут переживания с вашей стороны-но оне пустые\необосновнные.
Остальные ответы
Астарта Мудрец (15724) 5 лет назад
Мужчина к вам относится с теплотой, намерен продолжать общение.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Он боится не оправдать её ожиданий.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Он больше времени уделяет работе и не доверяет женщинам!
Агния Боголюбова Знаток (306) 5 лет назад
Вам выпала карта - Влюбленные - символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и велению сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа, без оглядки на любые условности или оговорки. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака. В более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Порядок и стабильность, человек наслаждается вашими отношениями. Это время, когда у него нет никаких проблем и конфликтов ни с другими людьми, ни со своим внутренним Я. Нет сомнений, что вы нравитесь человеку, и он очень счастлив с вами.