В вашем городе торты есть можно? про кач-во...

infinity Искусственный Интеллект (199608), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
или потом беда... в туалет помчишься
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (64994) 5 лет назад
В нашем городе делают одни из лучших, на юге России, торты
infinityИскусственный Интеллект (199608) 5 лет назад
да ...по виду красивые и вкусные
Иван Сараев Оракул (64994) да и вкусные и на качество не жалуемся, хотя работают они уже много лет.
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Думаю, нельзя. Если бы только торты ((
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Можно. Особенно те, которые покупаю в частной пекарне недалеко от дома, ни разу никаких претензий не было, ни по вкусу, ни по последствиям
Критикую всё Просветленный (23350) 5 лет назад
сахар вообще крайне вредный продукт. Смотря что понимать под есть. в рот влезет, проглотить можно и даже понравится, а вот вред для организма гарантирован в любом случае
Иван СараевОракул (64994) 5 лет назад
Поэтому нужно отказаться от всего. Есть только траву, пить только мочу. ))))
Алевтина Профи (614) 5 лет назад
Из специализированных магазинов, где есть холодильные витрины и соблюдаются правила транспортировки - да. Но таких всего два. Из остальных как повезет.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Можно, если просроченный. Ни разу не слышала, чтобы кто-то отравился.
Elis Мудрец (14927) 5 лет назад
та можно, но смотри дату чтобы свеженький был ;)
Ромуэльсон Оракул (88782) 5 лет назад
Можно. Довольно неплохие торты. Вот торты сетей, которые везут черти откуда, никогда не беру
ну этот Гуру (4120) 5 лет назад
Я москвич, три года как переехал в Харьков. Украинцы и в целом лучше нас соображают в пожрать, по продуктовой части тут разврат полного изобилия при безупречном качестве, а вот о кулинарии вообще особый разговор.

При всей борьбе с советским прошлым тут как нигде жива советская кулинария. Купить кольцо песочное, картошку, корзинку с грибочками, торты все - на каждом углу, сколько влезет. Всем советую.

Праги, наполеоны и киевские - так подавно.
АЛЛА Высший разум (182162) 5 лет назад
Покупаем.., пока претензий и негативных последствий не было... Но самые лучшие и вкусные, это те что приготовлю сама )))
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 5 лет назад
Можно. Есть очень вкусные. Про беготню в туалет не слышала.
infinityИскусственный Интеллект (199608) 5 лет назад
у нас были вкусные... но сейчас такое ...даже старое кафе закрыли с фирм тортами... потому что дорогое
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
У нас в городе несколько фирменных магазинов есть, продают хлеб, пирожные и торты собственного производства. Ассортимент не слишком большой, но всё вкусное.
Если возникли нарушения здоровья именно из-за тортов (частая логическая ошибка "после, значит по причине"), то причин может быть несколько: нужно смотреть на свежесть изделия, могли быть и нарушения хранения, могла кишечная палочка попасть.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 5 лет назад
есть хорошие фирмы ) но все равно дорого смотря какой конечно по размеру 500-1200 такой разбег