У какого оператора есть тарифы без ежедневной/ежемесячной абонентской платы?

Алёна Профи (847), закрыт 5 лет назад
Интересуют такие, которые снимают деньги по факту пользования.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
Билайн, теле2, мегафон. Но если тариф без абонентской платы то и без интернета.
Остальные ответы
vladsid Искусственный Интеллект (103656) 5 лет назад
У всех, но они в основном только для звонков.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 5 лет назад
Теле 2 у меня на таком маман сидит.... пока говорит платит, а потом меня просит деньжат подкинуть...
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Блин не от оператора зависит. Например я симку купил, так мне через пару недель деньги списали. Аказалось был привязан мобильный банк прежнего владельца.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 5 лет назад
У мтс точно есть. А другие операторы - не в курсе. Не пользуюсь.