Наши фигуристы на Гран-при в Канаде не взяли ни одного золота. Безобразное выступление. Юниоры наши репутацию Росии спасли

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 5 лет назад
Умнички мальчишки и девчонки. А взрослые лохи. Зажирели, обленились.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Исаев Мудрец (14632) 5 лет назад
Всё логично. Кихира крута, а парники ещё не в форме, там французы зажгли.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) 5 лет назад
В чем, собственно, проблема? Японки подтягиваются за своими чемпионами - Юзуру Ханю и Шомой Уно. Туктамышева после сезона 2015-2016 вернулась в строй - это не может не радовать; Алина - олимпийская чемпионка, ей прокаты на Гран-При можно было бы и не крутить, так как верхушки айсберга она достигла еще в феврале. Ну, и Коляда с Самариным - днище, мужское одиночное ФК уже ничто не спасет.