хочу исполнить мечту под новый год. но как не потерять парня? он против...

Катя Михайлова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
я на новый год побрею башку налысо и пройду курс лазерной эпиляции, стану лысой навсегда. и я не смогу никуда деться от своей лысины, я так хочу))) и буду всех шокировать в новогоднюю ночь своей башкой))) но есть проблемка... мой парень против этого (( говорит-сразу уйду ( предлагал даже компромисс - побриться и ходить в парике, говорит, самой надоест. как переубедить человека? ведь парням важнее внешняя оболочка и навязанные стереотипы, а не мечта своего любимого человека ( почему если прокалывают бровь и разрезают язык, то парни за???
неужели не приятно поддержать человека, смотреть в его счастливые глаза? разве не это важно/
Дополнен 5 лет назад
я же буду у него одна такая)) других таких нет))
Дополнен 5 лет назад
и я не собираюсь носить парик! я не для того хочу лысину) буду так ходить))
Дополнен 5 лет назад
я наверное умру от счастья, когда это сделаю!!!!
Лучший ответ
kwy Мастер (2132) 5 лет назад
Давным-давно жила-была девушка-обезьяна, которая сделала себе лазерную эпиляцию всего тела. Только на голове оставила. За это её бросил парень. Она рассказала об этом на обезьяньем форуме, но там её высмеяли. Но потом она нашла другого парня, который её понимал. И от этой пары произошли люди. А обезьяны до сих пор над ней смеются. Сидя на ветках и ища друг у друга вшей. :)

Скажи парню, что у многих девушек лысые парни, и они не уходят от них из-за этого. И в одном племени подражают львам, поэтому у них женщины без волос, а мужчины с волосами. И скажи как ты тут написала: неужели не приятно поддержать человека, смотреть в его счастливые глаза? разве не это важно/ Ну а если волосы у девушки для него - это нечто принципиально важное, то ничего не поделаешь, увы. Пусть ищет себе какую-нибудь рапунцель с волосами ниже попы
Остальные ответы
Танюшка 23 Гуру (3165) 5 лет назад
Он все равно уйдёт, сделаешь ты это или нет, с такой ебанутой наврятли кто то захочет быть ...
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
В вашем вопросе и ответ. Не серьёзные отношения, получается.
Николай Рассказов Мастер (1087) 5 лет назад
Если есть мразь, которая на тебя похожа волосами, лицом - убей её, но не убивай в себе любимую леди. Можно ненавидеть человека, который этого заслуживает, но нельзя не любить человека, который был рожден для тебя.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Грамотней ты не станешь от лысины.
Алексей Лекс Знаток (302) 5 лет назад
На личном опыте - рекомендую сначала побриться налысо. и каждую неделю обновлять лысину на протяжении 3-4 месяцев. Если Вас это устроит. Действуйте окончательными мерами, которые считаете правильными. А парень это временно. Если не хочешь потерять его - побрей его налысо мотивируя это так "Либо ты - либо я". Если он не принимает условия, без разницы по каким причинам. Не заморачивайся о нем. Ушел - значит он твоим и не был.
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
А у завотделением проконсультировались?
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Еще татуировки на голове сделай.
Спереди Путин. Сзади Медведев.
Серж Серж Мыслитель (6597) 5 лет назад
Конечно от тебя валить надо, у тебя с крышаком проблемы. Потом скажешь что твоя мечта его кастрировать.
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Сходи ты ка лучше устройся на работу!
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
я вообще то студентка
Михаил Мудрец (10485) молодцом
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Если парень умен он просто посмееться над тобои, и прекрасно знает, что очень скоро твоя дурная девичья блаж проидет и ты вновь отрастишь волосы и сама будешь вспоминать этот поступок, как затемнение разума.
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
лазерная эпиляция на всю жизнь))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Значит 100% будешь искать специалиста и готова будешь заплатить ЛЮБЫЕ деньги, дабы он вернул тебе волосы, как это делают некоторые девушки потерявшие девственность. УВЕРЕН В ЭТОМ НА 110%.
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
у меня больше никогда не будет волос)))
Антон Киселёв Ученик (128) 5 лет назад
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
это мой фейк)
Антон Киселёв Ученик (128) тоесть ты заплатила в два раза больше чтоб узнать почти одинаковые ответы?
КрасЭнергоСоюз Знаток (290) 5 лет назад
через некоторое время пожалеешь, а изменить будет нельзя. Это как с татуировками, спроси у стариков как им их татуировки, скорее всего они будут прятать их.
Варвара Загрядская Знаток (257) 5 лет назад
Пойми это делать не надо ты потом будешь желеть об этом
Руслан Калсынов Мыслитель (5369) 5 лет назад
Ненадо становиться некрасивой "кошмаркой".
Тигр! Профи (772) 5 лет назад
я бы от такой убежал...
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Он прав, лучше повыпендриваться раз-другой пока не надоест, потом изобретай что-то ещё. никогда не надо что то делать навсегда и навечно. ситуация, желания, вкусы меняются, нужно иметь возможность изменяться самой, именно этим и силён человек. Своей изменчивостью и приспособляемостью.
Остальные вымерли... навсегда.
Лиза TV Шоу Ученик (106) 5 лет назад
знаешь такое было, но с кольцом в носу я сделала и не жалела о сделанном он уйдёт если это не твой человек не поддерживающий тебя рано или поздно он бросит тебя нужно просто время. Это твоё тело твои стандарты красоты делай как считаешь нужным ДЛЯ ТЕБЯ!!!! А не для него.
надеюсь помогла тебе удачи)))
Fdd Fgg Мыслитель (8036) 5 лет назад
Я бы тоже ушел от такой ебнутой как ты.