Я не знакомился с девушками, когда учился в универе из за каких то комплексов, которые я сам себе внушал

Ivav Sokolov Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Теперь я закончил и подхожу ко всем подряд, но ничего не получается. Мне скоро 24. Скажите я все упустил. Есть ли смысл жить дальше?
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
Можно долго рассуждать о путях выхода из состояния грогги,
выстраивать десятки теорий и гипотез. Это все довольно полезно,
но мужчина должен вынести из базы знаний одну важнейшую мысль —
сделать свою жизнь лучше способен только он сам,
через практику и ежедневное развитие.
­
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Твой страх остаться одному. Это просто страх. Жизнь длинная, она продолжается. Тебе надо быть веселее.

В интернете тоже пытался?
Зайди в группу вк Анимэ. Там есть девушки с большими выразительными глазами.
Ivav SokolovУченик (96) 5 лет назад
Спасибо, попробую
Пользователь удален Гуру (4104) Анимэ любишь?
любитель мира Мастер (1250) 5 лет назад
есть конечно, подходи еще и еще главное анализируй почему они не знакомятся, главное понять причину неудач, и уж точно нестоит на это забивать
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
могу сэкономить ближайшие лет 10-ть жизни, причина во всеядности и ненужности девушкам, ну не нужен им какой-то хер, даже они понимают что ищут "своего человека", родного, а не панического пристраивателя своего детородного органа :D

этоу баб-то жалко выглядит, а мужик домогающийся прямо на улице абы кого- это вообще дно, даже лежать в блевотинке у бачка кажется немного более благородно и уважительнее по отношению к окружающим, он хотябы не достаёт их со СВОЕЙ проблемой, а как может решает сам

не так уж и сложно додуматься, что если тебе нужно место в конкретной семье- то ты должен как-то причесать свою жизнь в сторону этого человека и его планов на будущее, а не просто "аа, девушка, у моих друзей уже внуки, а у меня ещё нет, срочно побежали со мной, психопатом и идиотом жениться!"
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
Мне 26 я тоже упустил
Пользователь удаленГуру (4104) 5 лет назад
К такому красавчику как ты, женщины сами должны подходить.
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 5 лет назад
"есть ли смысл жить дальше?"

ну ты и выдал)
Пользователь удаленГуру (4104) 5 лет назад
Он так переживает, будто туалетная бумага закончилась на планете.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) У кого что болит... Половина людей уже бидэ (душем в туалете) пользуются. Причём именно что потому что жаль свои леса.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Конечно нет. Езжай в Сирию.
Аальберт Саков Профи (519) 5 лет назад
Чувак ну ты че, тысячи девушек так же ждут! Чтобы с ними познакомились! Будь коммникабелен! Не вешай нос развивайся! И все будет Можешь посмотреть на YouTube дядя давид . Он хорошо рассказывает как подкатывать
АлексИскусственный Интеллект (208523) 5 лет назад
дядя давид ?
Аальберт Саков Профи (519) Да да он
Николай Рассказов Мастер (1087) 5 лет назад
Одна дебилка так тоже жила, но там запущено всё - её мразью на небесах нарекли... Теперь тварь сидит дома целыми сутками - без подруг, без ебаря и без работы, с двумя старухами. Могила с окнами. Ей недолго осталось, а у вас вся жизнь впереди - ускорьте отбор, повыстесь на работе и выбирете себе жену на 90 лет!!! Успех за лучшими.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Сколько злости у озабоченного быдло-шизофреника. Видать, сильно обиженный бабой :D Не заинтересовал собой, теперь мстит, осуществляет незаконный сбор и хранение данных о частной жизни, подсматривает, шпионит, позорит, клевещет.

Не удивительна твоя участь. Ещё и про лучших что-то пишет. Ты про себя, чтоли?.. :D Возомнил себя Учителем простых смертных мужчин, чтобы все стали похожи на тебя?
Николай Рассказов Мастер (1087) Сколько ж у тя злости надутой, я то хоть искренен в своей.
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
вот есть такой психолог, можно его видео на Ютубе найти, Михаил Лабковский
у него всякие темы про отношения, в том числе и про то, что тебя интересует,
жесткие советы дает, прям молодец,
ryts01 jj Ученик (4) 5 лет назад
всему свое время ((нужно до чего-то и дорасти
Анна Оракул (85957) 5 лет назад
Смысл жить дальше ВСЕГДА ЕСТЬ!!!! К вам ещё не пришла пора любви, а "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!" - к\ф "Весёлые ребята". Рекомендую посмотреть.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 5 лет назад
Нет. Ты еще молод, дерзаи и не боися девушек, они сами, если не стервы, бояться тебя. ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
А почему ему не надо бояться девушек? И почему девушки должны его боятся?

Он что, заслуживает чьего-то внимания? Он никому не нужен. Он может не девушек бояться, а этого факта. Общение и личная жизнь- действие добровольное, а он не вызывает желания связаться с ним. А недобровольного навязывания к людям- надо бояться. иначе правоохранительные органы научат не домогаться прохожих или не желающих общения знакомых.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) В этом мире полно девушек которые мечтают наити себе половинку и их много больше. чем парнеи. Не случаино и в песне поеться--ПОТОМУ, ЧТО НА 10 ДЕВЧОНОК ПО СТАТИСТИКЕ 9 РЕБЯТ, а по факту и больше т. к несколько миллионов парнеи в это время служат в армии, Так, что не очень то нос задираите если не хотите остаться старыми девами.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 5 лет назад
а что ты упустил?
секс? это как курение и без него можно
Женя Любимов Знаток (302) 5 лет назад
Если бы тебе было 60, то это выглядело бы действительно странно. Но парень, тебе только 24. Ты обязательно найдешь свою девушку. Главное-не тушуйся, не бойся, смелее. Количество рано или поздно перерастет в качество. Уверен, что, как минимум, у трети твоих ровесников еще не было отношений, чтобы они там не говорили.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Тогда ему надо себе под стать проститутки искать. Со своим количеством перерастающим в качество. Если это качество- то он заслуживает аналогичного качества :D
Костя Петров Мастер (1215) 5 лет назад
Сначало найди девушек друзей, а потом само перерастет. То есть найди себе подруг, подругу только не сильно намекай (ну и конечно не надо быть сволочью и общаться с ними только из-за секаса)
Максим СидляровичПрофи (589) 5 лет назад
А где их искать, если все в моём окружении заняты парнями?
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 5 лет назад
Просто нужно понять девушки это как еда сегодня я эту хочу, завтра эту. Вопрос цены ой дорога а вы девушка по чем. Так что надо просто спрашивать, а если отказывают надо быть настойчивым. (давай по трахаемся, можно конечно и так если получиться как шутка.))) просто даешь намек, что она тебе нравиться и готов по общаться и все. И ждешь результат. Нет так нет, в смысле ждешь одной намекнул другой третьей. и забудь.
Макс Просветленный (33200) 5 лет назад
А зачем ко всем подряд то подходить. Это бессмыслено. Люди которые нам подходят встречаются редко и иногда случайно. А челенаправленные роиски да еще и с зацикленностью на девушках дают нулевой результат.
Danya Ученик (149) 5 лет назад
ДА не внушай всякую ерунду себе в голову, у тебя исчо все в переди!!
стань лудше и к тебе все сами полезут!
Максим СидляровичПрофи (589) 5 лет назад
Стать лучше? В чём?