СРОЧНО! Кто играл во все сезоны ходячих мертвецов?

Шон Бэйкер Знаток (384), закрыт 5 лет назад
Есть ли там сцены сексуального характера? Просто я не хочу что бы кое кто играл со мной в это, если там есть что нибудь такое.
Лучший ответ
Igrok Cr Мастер (1128) 5 лет назад
Нет сцен
Шон БэйкерЗнаток (384) 5 лет назад
Это точно да?
Igrok Cr Мастер (1128) Да, но в последнем сезоне играя за клем можно поцеловаться
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 5 лет назад
Ну ты, извращуга!
Шон БэйкерЗнаток (384) 5 лет назад
В смысле извращуга? Я просто хочу знать если там что нибудь такое, что бы не играть в это в окружении детей например!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) Нет не играл, но таких данных в инете нет, да и серий многовато playmap.ru/pc/anthology/4529-walking-dead.html
Великий Человек Знаток (366) 5 лет назад
Есть такая игра? Как называется? Тоже хочу поиграть.
Шон БэйкерЗнаток (384) 5 лет назад
Уже давненько есть) погугли