Подскажите пожалуйста, что делать, если есть серьезная проблема с мамой и отчимом. Внизу все опишу.

Ольга Гребенкина Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Мне 36 лет, проживаю в коммунальной квартире с мамой 62 года и отчимом грузином. Он ее на 15 лет моложе. Они женаты 21 год и почти всегда между ними были прекрасные отношения. Но последние 2 года приходится терпеть сексуальные домогательства. Отчим не стесняясь пишет мне в соцсеть в личку, шлет фото своих гениталий, дома или на даче, если мамы не оказывается рядом, в открытую делает мне интимные предложения, а раз взял мою руку и приложил ниже пояса, было очень непритяно. Также не стесняется мне говорить, что мастурбирует на меня. Я не единожды пыталась обсудить с мамой эту проблему, но она и слушать не хочет, говорит, я все придумываю, что я совсем с ума сошла и мне надо лечиться, а аккаунт в сети, с которого мне пишет интим, не отчима. А тот, пользуясь тем, что мама не верит, так и прет с домогательствами и говорит. все равно овладеет мной. Я не хочу портить отношения с мамой, но она очень любит отчима и не собирается разводиться.
Еще хочу дополнить, один раз справляли новый год и он напился, при маме полез к моей двоюродной сестре, но она его только оттаскивала и не стала устраивать скандал, выгонять.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 5 лет назад
Ну если вам 36 лет, то нужно немедленно снять квартиру и жить самостоятельной жизнью А так дождётесь, будет у отчима гарем, По чётным дням с женой, по нечётным с вами
Остальные ответы
Светлана Оракул (58695) 5 лет назад
36 лет? С мамой? Давно уже пора вылететь из родительского гнезда.
Party Hard Мастер (1953) 5 лет назад
Что-то ты засиделась с мамой, а этого обрыгана надо гнать в шею
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 5 лет назад
Накостыляйте ему. Сделайте вид бешеный, схватите за шиворот и со всей злостью, которая у вас есть скажите, что все хозяйство ему оторвете. А маме бесполезно что-то доказывать. Потому что, когда муж изменяет, виноватой считают любовницу, а не мужа. Женской солидарности не существует.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208215) 5 лет назад
Ну не в одной, надеюсь, комнате? Продайте свою и купите что--то себе ( пусть и комнату, но в др. квартире будете жить). Мама от мужа не откажется. Будь вы ребёнком, то она, может, ещё и взгрела бы его, а вы взрослая тётя и явно аппетитнее её.
Ольга ГребенкинаУченик (95) 5 лет назад
Мы втроем живем в одной комнате.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208215) Тогда--жаль мужика. Он что совсем безквартирным вашей мамой взят? расселяют коммуналки--то, субсидии, может, какие--то есть.., шевелиться надо и разъезжаться. Мужчина--то ещё молодой--заработать может. Да и вы свою л. ж. устроить.
SAEM Professor Гуру (4993) 5 лет назад
За порно фото в дурдом можно отправить, пояснить надо только правильно: озабоченный, домогается.
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
К сожалению, карательной психиатрии уже нет.
Ещё как есть. Называется 132, насильственные действия сексуального характера. А так же принудительное лечение от эротического бреда и соответствующего психоза.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Вам срочно от них переезжать и пора уже жить отдельно в 36 лет то.
елена севастьянова Мыслитель (9252) 5 лет назад
припугни его скажи заяву накатаешь и я тебе не девочка разводить меня. будь строго-агресивной по отношению к нему. а если будешь мямлить так он не растеряется поверь. и будешь молча терпеть и в дыхательные и в пхательные со всех ракурсов
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ну чувиха ты ж медсестра уколи его производной сульфи... кубика три.... денек постоит у стенки... ну и мужика найди себе и пропиши его...
Соня Петренко Ученик (213) 5 лет назад
напугая заявой и запиши все на диктофон перед этим, или на виде
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
УЖАС!!! Лучше бомжевать, чем жить с этим, или в тюрьму. Может Отчим приворожил вашу мать, за счёт какой-то ведьмы? Быстро отворот нужен. УЖАС!!!
Елена ЕленаОракул (96254) 5 лет назад
куем он приворожил её
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Молиться, чтобы Господь вразумил отчима.
Ирина ДубовичУченик (73) 5 лет назад
она пока будет молиться, ее уже изнасилуют!!!
Irex Оракул (53294) 5 лет назад
начнем с того что вам видимо не 36 лет а гораздо меньше
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
если маманька не верит словам то есть на этот случай диктофон и видео камера, если и это не прокатит, то выход один, тесновато в отчем доме, нужно кого то выгнать, вот мамка с чемергесом своим и задумали коварный план, как только он к тебе в трусы залезет, тут она вас и спалит, вот и выгонят тебя с скандалом, а потом маймуна диришвилла и от мамаши избавится, и как результат два русских бомжа и один черножопый россиянин.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Я видела не однократно в моих любимых бразильских сериалах различные манипуляции с препаратами, от снотворного до более серьезного, можете ознакомиться с ними в инете
Но а если это не про вас, то переехать к родным или подруге

P.S. Лишний раз убеждаюсь в том, что эти грязные кавказцы кидаются на все, что только движется)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Вам пора уже жить самостоятельно, тогда не будет домогательств!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Повезло вам, нечего сказать. Мать сволочь, отчим вообще непонятно кто, грязь какая-то, к подошве прилипшая...
Вы собственница в этой квартире??? Я бы его с лестницы спустила, как вы терпите?
Полагаю, вам надо получить консультацию адвоката по уголовке. Да побыстрее.
Ольга ГребенкинаУченик (95) 5 лет назад
Квартира коммунальная. Собственница комнаты мама, я в ней только прописана.
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Какая такая нужда заставляет взрослую бабу жить с мамой и похотливым отчимом?
Не пора ли свою личную жизнь строить?
Алтынай Жараспаева Знаток (314) 5 лет назад
Купить комнату в общаге или постепенно что-то купить и переехать, либо к другим родственникам. Ну, я более импульсивная могу и кирпичом по божке до смерти избить.
Иветта Кайнетберг Гуру (3608) 5 лет назад
Выходите замуж, переезжайте к мужу