Зашла в тупик... помогите пожалуйста разобраться

Клюква в сахаре) Мастер (1232), закрыт 5 лет назад
Проблемы на личном фронте.. близкий человек прикован к постеле уже три года... Погадайте пожалуйста что ждет меня в ближайшем будующем? Когда все наладится? Елена 6.05.86
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 5 лет назад
Вы решите свои проблемы при помощи темноволосого мужчины и ребёнка!
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50671) 5 лет назад
это проблемы вашей преданности ...вы либо придаете его и идете на лево либо с ним до конца! откуйте его отпустите на волю! А если серьезно что именно с ним?
Sfaction Гуру (3979) 5 лет назад
Да, очень милая девушка для работницы-сиделки. В твоём случае торопиться не надо. Испытание Бог не даёт не на всю жизнь, а лишь на определённое время.
Можеть быть, вы с будущим мужем будете к нему ходить помогать как к другу? Плохой вариант не привожу... Но всё бывает.
Задайте этот вопрос через годик, может его не придётся задавать
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 5 лет назад
Настал момент для решительных действий. Время ожидания и раздумий позади, пора начать реализовывать свои планы. Сейчас удача находится на вашей стороне – не упустите этот редкий момент, завтра может быть уже поздно.

Помните, что успех придет к вам лишь тогда, когда вы возьметесь за дело не в одиночку, а сообща с коллективом. В делах не бойтесь роли «простого» исполнителя – лучше быть солдатом в армии победителя, чем проигравшим войну полководцем.

Неожиданно полезными для вас могут оказаться советы друзей и начальства, так что пренебрегать ими не стоит. Будьте честны с другими, но главное – с собой, это пригодится вам и в делах, и в любви, и в исполнении того желания, которое вы задумали.
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
отдайте его его семье...
и просто начните жить полностью - словно его нет...
тогда видеть будете больше и выберите именно своё
Парацельс Оракул (50671) 5 лет назад
Не желай другим того чего себе не хочешь!
Олеша Едамера Оракул (53192) когда кто-то лежачий, то очень часто умирают те, кто ухаживает за ним...
Злой Высший разум (11751014) 5 лет назад
Сейчас вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам нужны одиночество и спокойствие; не избегайте их. Это карта размышлений и ночных бдений; почти отшельничества. Она также указывает на необходимость восстановительного периода после той ситуации, которую вы только что прошли. Используйте это время, чтобы обдумать все случившееся и спланировать более мудро. Не ожидайте высот, которыми владели до сих пор; как вы убедились, они оказались не слишком хороши для вас. Если вы снова устремитесь к тем же высотам, то можете еще раз оказаться в этой неприятной ситуации.