6 лет назад
Что подарить учительнице Английского на Новый год ?
Подскажите пожалуйста, что обычно дарят учителям английского на Новый год? Учительнице примерно 35 лет, преподаёт в институте английский и испанский. Конкретный жанр она не говорит. Сказала что читает книги иногда на английском языке, художественная литература.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Красивую новогоднюю композицию/букет из живых еловых веток, шишек, елочных игрушек и живых цветов.
Источник: Фото из сети.
английский чай
смотря сколько ей лет)) если молодая подари ей хороший секс
Какую нибудь книгу на английском
Деньги