Помогите с заполнением таблицы! Очень срочно!!!

Самаэль Профи (653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
вот подойдут к тебе, Данил, полиционеры, нарушат твои конституционные права, разведут как лоха, а все почему? потому что свои конституционные поленился в школе изучить
Остальные ответы
Opapa пуперман Знаток (429) 5 лет назад
зафиксированная на каком-либо материальном носителе человеческая мысль; в общем плане связная и полная последовательность символов.
ElectricaLove+ Знаток (462) 5 лет назад
Конституционные права граждан ограничены РФ страна воров и даунов!