Сколько ваши бывшие мужья платят алименты? и сколько на ребенка у вас уходит своих денег?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Платит. На ребенка уходит в 4 раза больше, чем алименты.
Остальные ответы
1 Ученик (236) 5 лет назад
На ребёнка в неделю 900 000р.
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Было раньше. 27 (двадцать семь) рублей в месяц. Проезд на автобусе был тогда 12 рублей. Это я сравнила, потому что надо было ехать на почту за переводом.
На ребёнка тратились 3 рубля сдачи. )))))
Анна Грушевская Оракул (61478) 5 лет назад
совсем не платит, говорит денег нет, оставила я его бедолагу в покое, мы не нуждаемся
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195372) 5 лет назад
10 лет растила двоих детей без алиментов. Бывший супруг не работал, собственности и машин у него не было, в тюрьму из за этого не сажают. Женщина рожает столько детей. сколько может сама прокормить.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Мой не платил, чтобы я своих гм... как бы сказать не кормила на эти деньги. Но сэкономленные деньги ему счастья не принесли. И другим не принесут.