какие будут последствия от лазерной эпиляции на голове? на всю голову)) какая кожа будет? Только не спрашивайте зачем!

Катя Михайлова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
не спрашивайте зачем! буду лысой-лысой) и буду так ходить))
Лучший ответ
S Мыслитель (5639) 5 лет назад
Фигня фигней эта лазерная эпиляция, если только твои волосы не похожи на детский пушок! Если хочешь ходить лысой - брейся наголо и все! Перестанешь бриться - вырастет шевелюра пышная и красивая...
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 5 лет назад
станешь плешивой уродиной (я серьезно), ибо лазерная депиляция удаляет не все волосы и не на всегда.
от лазера могут остаться гематомы и рубцы
Катя МихайловаУченик (92) 5 лет назад
волосы не будут больше расти? никогда?
Высший Разум Оракул (67954) будут, местами с проплешинами. Скорее всего тебе откажут до тех пор, пока не принесешь справку от психиатра.
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
Кожа какой была, такой и останется, все таки лазер не на нее действует. А последствия сама же и написала-будешь лысой. Но не после первой же процедуры, конечно