Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в приличном обществе запрещено говорить слово ЖОПА??)) В твоем обществе можно такие слова грить?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
В моём обществе НЕ прилично говорить "попа" и "ягодицы". - Пасаны не поймут! ))))
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) 5 лет назад
и даже показывать...
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
о, ужас))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) ну хз... мне ужасных жоп не показывали ни разу...
инакопишущий Искусственный Интеллект (309606) 5 лет назад
Новое межометье для выражения удивления - "жопаньки"!
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
ооо)) я думала, ты на меня обиделся))
извини, я не хотела тебя обидеть)
ты клевый дядька, мне нравятся твои ответы))
инакопишущий Искусственный Интеллект (309606) Где я должОн был обижаться? Я, может, расту над собой и стараюсь не спорить, хотя могу:)
Джонни Мудрец (13244) 5 лет назад
Можно))

Когда потеряна истинная добродетель, является добродушие; когда потеряно добродушие, является справедливость; когда же потеряна справедливость, является приличие. Правила приличия - это только подобие правды и начало всякого беспорядка.
Лао Цзы
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Браво!
Джонни Мудрец (13244) Прикольный был философ, обожаю сломанные стереотипы)
Казанова из ВифлеемаПросветленный (38625) 5 лет назад
бред, древние философы были дикими, помни это, по сравнению с современными философами они ещё первобытные обезьяны, читай современную философию и психологию и учебники, а не популярную
Джонни Мудрец (13244) почему же, за красивыми словами нередко прячут грязь
Матроскин) Искусственный Интеллект (469180) 5 лет назад
Я не переношу никакие общества, поэтому, жопа для меня жопа.
Привет, Краса))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
Приветик, дорогой))
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 5 лет назад
Сегодня ведущий во ,,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" говорил это слово и ничего - видимо не такое уж это и плохое слово!
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
в моем обществе можно все можно)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Странно... вроде жопа есть а говорить о ней нельзя
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 5 лет назад
хуже когда слово есть, а жопы нет ((
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175348) 5 лет назад
....не.... у нас все культурно.... говорят... срака....
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
ну если человек эстетически неразвит, то ему всё можно)))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) 5 лет назад
тИбя кто то ввел в заблуждение ...в приличном обществе заходя в ресторан, кафе и т. д принято кричать ЖОПА, что означает ( Желаю Обществу Приятных АппетитоФФФ)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
фига се какой ты продвинутый в культуре чел))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Я уже совсем большая и умею хорошо
На пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают слово Жопа говорить.
Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней,
Назвала меня дурехой, а сама-то не умней,
А родители сказали как же так, с каких же лет,
А родители сказали, что такого слова нет.
Я у зеркала стояла может час, а может два,
Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу четко, вижу ясно, ну какой же тут секрет?
Ведь такого не бывает Жопа есть, а слова нет.
Долго думала, гадала может я плохая дочь,
После этого скандала не спала совсем я ночь,
А на утро я решила мел у брата попрошу
И на всех заборах крупно слово ЖОПА напишу
А на утро я решила мел у брата попрошу
И на всех заборах крупно слово ЖОПА напишу
Барабарики Поем Мы уже совсем большие)))))))))))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
да)) слышала эту песню)) в Ютубе))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) У мене дочки поют когда на шкодят))) Чтобы жизненного опыта прибавилось не сразу...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
- Поручик, ну что Вы все время "ЖОПА, ЖОПА" - такого слова-то нет в русском языке!
Ржевский обложился все возможными словарями, перерыл-перелопатил их и глубокомысленно изрек:
- Странный язык, сама ЖОПА есть, а слова ЖОПА - нет...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Физиология имеется, а называть неприлично!
Ден Коновалов Оракул (50976) 5 лет назад
"Задница" как-то красочнее звучит. В моем обществе можно и не такие говорить)
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
Желаю обществу приятного аппетита.