Что ждать от четверга и пятницы? Какие будут дни для меня? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16421), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Начиная с пятницы будет существенное изменение настроения в лучшую сторону
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771646) 5 лет назад
Вас ждёт неожиданная радость и решение бытовых проблем.
Dana Alfova Ученик (112) 5 лет назад
Альберт сверху прав.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Что бы вы ни планировали, убедитесь сначала в практической целесообразности этого и лишь затем размышляйте более отвлечённо. Особенно, если речь идёт о деньгах.