Добрый день! Что ждёт человека, какова судьба, какой сам по себе человек?

big.cat. Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгений 11 август 1991 год.
Город рождения Тараклия, Молдова

Благодарю.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78612) 5 лет назад
Человек не плохой, но не сказать что без проблем, есть одно желание и оно относится к успеху.
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
без времени рождения судьбу не увидишь
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Удача, счастье, восторг. Встреча, веселье. Праздник, торжественное мероприятие, важное событие
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 5 лет назад
Это мудрый и спокойный мужчина, но обидчивый. Определившись с выбором спутницы жизни, способен стать хорошим семьянином, который любит своих домочадцев и отдых в кругу семьи. Благодаря его личным качеством, он может не только добиться успеха, но и помочь окружающим. Людям нравится его манера общения. Его приятно слушать, у него можно спросить совета. Ему нужна оптимистичная и общительная девушка, которая будет нравиться не только ему, но и окружающим. Больше всего ему подходят огненные и воздушные знаки, но лучше всех стрельцы и овны. Худший вариант для него - женщина-скорпион.
sergei popov Ученик (118) 5 лет назад
Человек по человечески натура индивидуальная кто-то меланхолик, кто-то оптимист, ну а кто-то отмороженный.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 5 лет назад
Нужно указывать время рождения, тогда и на вопрос можно ответить.