Товары и маркетплейсы
+3Как называется магазин, в котором можно купить нитки, иголки, спицы, пряжу, кружева, тесьму и так далее?
Дополнен Дополнен
Общее, то есть родовое понятие (ну, например, хлеб, молоко, мясо, овощи и т. п. можно купить в продуктовых магазинах, т. е. в магазине "ПРОДУКТЫ").
Дополню список: наборы для вышивания, пяльцы, бисер, лапки для швейных машин, нитковдеватели, косая бейка, резинка для вставки....
Рукодельница, блин. Классика - "Галантерея"
"Товары для рукоделия" или "Галантерея"
в инете http://www.schmetz-hwk.ru/catalog/nitki/ есть и другие интернет магазины
Хозяйственный. Ну или Город Хобби
у нас это вообще в рыбацком магазине продают