Во сколько лет у вас появилась полноценная борода ?

букварь закона Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Episode Мастер (2402) 5 лет назад
Уже 18 лет, а растут только усы под носом и то еле-еле, что если брить их раз в неделю, то кожа будет гладкой как у дельфина
Остальные ответы
Сhemist Просветленный (27164) 5 лет назад
Один человек рассказывал, что его мама, будучи беременной часто смеялась от щекотки в животе, а когда родила, у сына...
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
в 24 могу ходить только с бородкой Якорь. Давно бреюсь уже из за повальной моды. Все как дровосеки ходят кому не лень . А вообще все зависит от генов. Если у отца не растет то и у тебя не будет. это 100% Поэтому даже не парься. На самом деле быть бритым намного лучше, поверь моему опыту. я с бородой лет 6 ходил