Даны 3 числа. Найти среднее арифметическое чисел, значение которых больше заданной величины Р. C++

nik.vis Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (157179) 6 лет назад
s=cnt=0;for(i=0;i<3;i++)if(a[i]>p){ s+=a[i];cnt++;}; sred=1.0*s/cnt;
Остальные ответы
An1Byte Мудрец (10876) 6 лет назад
среднее арифметическое это среднее арифметическое. оно не обязано должно быть больше или меньше чего то конкретного. или это относится к 3 числам?
...Гений (84997) 6 лет назад
Тут про то что надо найти числа больше P и посчитать их среднее арифметическое =)
An1Byte Мудрец (10876) даа, чет я как то коряво читканул)))
...Гений (84997) 6 лет назад
Непосильная задача, да =)
An1Byte Мудрец (10876) блин ну его нах)))) устал, уже 2 часа сижу думаю. головоломка ебатьего